Shaman King Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Тесты » Для чего ты живешь?


Для чего ты живешь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ссылка

0

2

Результат: Ты живёшь ради всех окружающих и себя!Ради того чтобы им помогать!Ты нужна(нужен) этому миру!!!
 
Подробнее: Я тебе завидую.Ты умеешь брать от жизни всё.в плохом различать хорошее.Когда с тобой общаются люди,то у них на лице появляется улыбка.Ты самый позитивный человек!!!Иногда ты можешь и погрустить,но это не затягивается надолго,потому что ты твёрдо знаешь что в конце туннеля есть свет.Так держать!

0

3

Не надо...может надо надеть розовые очки и поменьше обращать внимание на неудачи в этой жизни,а проходить через них зная что в конце пути тебя ждёт счастье,друзья и воплощение твоих желаний?!

0

4

Результат: Ты живёшь ради осуществления своих целей и желаний...

Подробнее: Но иногда ты слишком удручаешься тем,что они кажутся невыполнимыми...У тебя в душе 2 мира:тот в котором ты живёшь и тот,в котором ты бы хотела жить.Я даже не знаю хорошо это или плохо.Смотря насколько ты мечтательна.Не всегда стоит придавать своей фантазии большое значение.А в остальном так держать!

0

5

Но иногда ты слишком удручаешься тем,что они кажутся невыполнимыми...У тебя в душе 2 мира:тот в котором ты живёшь и тот,в котором ты бы хотела жить.Я даже не знаю хорошо это или плохо.Смотря насколько ты мечтательна.Не всегда стоит придавать своей фантазии большое значение.А в остальном так держать!­

0

6

Ты живёшь ради осуществления своих целей и желаний...

Подробнее: Но иногда ты слишком удручаешься тем,что они кажутся невыполнимыми...У тебя в душе 2 мира:тот в котором ты живёшь и тот,в котором ты бы хотела жить.Я даже не знаю хорошо это или плохо.Смотря насколько ты мечтательна.Не всегда стоит придавать своей фантазии большое значение.А в остальном так держать!

0


Вы здесь » Shaman King Forum » Тесты » Для чего ты живешь?